Наши достижения ?>

Наши достижения

 

ПЕРЕЧЕНЬ
конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке одаренных детей, проведенных в МБУДО «ДШИ №6» в 2017 году

п/п

Статус мероприятия Количество мероприятий Наименование мероприятия (с указанием направленности) Количество участников
1. Городское 1 Городской конкурс исполнителей на народных инструментах Скульт Семен

Кряжев Иван

2. Городское 1 Открытый фестиваль-конкурс «Музыка уральских композиторов» Рибаконова София

Исхаков Матвей

Запевалова София

Добрецов Святослав

3. Городское 1 Научно-практическая конференция учащихся ДШИ «Первые шаги в науке» Мухамбетова Марина

Гумарова Мария

Самойлова Мария

4. Городское

 

1

 

Гала-концерт детского творчества учащихся детских школ искусств «Музыка детских сердец» Вокальный ансамбль «Надежда» (10 чел)
5. Городское Городской конкурс-выставка  творческих работ учащихся «Палитра ярких красок»
6. Городское 1 Вручение стипендий Управления культуры Администрации г. Челябинска одаренным и талантливым детям муниципальных учреждений дополнительного образования детей «Детские школы искусств» (ВЫСТУПЛЕНИЕ)

 

7. Городское 1 Городской конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах среди учащихся ДШИ
8. Городское 1 Открытый конкурс-фестиваль «Русская зима» им. Ю. Г. Суткового Марчева Елизавета

Петров Семен

9. Городское 1 Новогоднее представление «Чудеса с доставкой на дом»
10. Областное 1 Областное совещание руководителей ДШИ области (ВЫСТУПЛЕНИЕ)
11. Областное 1 Фестиваль детского традиционного народного творчества «Весенний хоровод»
12. Областное 1 Областной фестиваль-конкурс исполнителей  на народных инструментах Скульт Семен

Кряжев Иван

13. Всероссийское 1 Открытый Всероссийский  конкурс  современного творчества «Звездный глобус» Коновалова Арина

Фирстова Мария

14. Всероссийское 1  IV Всероссийский конкурс инструментальных ансамблей Дуэт Камнев Денис, Шайхетдинов Руслан

Дуэт Кряжев Иван, Андросенко Иван

15. Всероссийское 1 Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» Коновалова Арина

Шевченко Анастасия

Бондаренко Арина

Дуэт Кряжев Иван, Андросенко Иван

16. Всероссийское 1 Всероссийский фестиваль-конкурс «Гитара в России» Дуэт Марчева Елизавета, Панфилова Маргарита

Ансамбль гитаристов (6 чел)

Ансамбль «Каприччио» (5 чел)

17. Международное Международный детско-юношеский конкурс исполнителей татаро-башкирской музыки
18. Международное 1 IX Международный конкурс пианистов Титов Роман

Козий Ольга

Липченчук Дмитрий

Герасимова Кристина

19. Международное 1 Международный конкурс искусств «Мелодии малахитовой шкатулки» Кухарева Елизавета
20. Международное Международный конкурс детско-юношеской эстрадной песни «Звездный калейдоскоп»
21. Международное 1 Международный фестиваль – конкурс «Звёздный Олимп» г. Екатеринбург Исхаков Матвей

Мухаметшина Диана

Добрецов Святослав

22. Международное 1 Международный фестиваль – конкурс

«Адмиралтейская звезда»

Кухарева Елизавета
23.  Международное 1 Международный фестиваль — конкурс «Территория музыки-без границ. Юниор» Рибаконова София
24. Международное 1 XXV Международный фестиваль – конкурс «Творческие открытия. Музыка» Герасимова Полина

Валитова Валентина

Вокальный ансамбль «Надежда» (10 чел)

25.  Международное 1 Международный фестиваль – конкурс «Урал собирает друзей» г. Челябинск Вибе Мария

Панфилова Маргарита

Коновалова Арина

Дуэт Камнев Денис, Шайхетдинов Руслан

Рибаконова София

Кухарева Лиза

Насырова Милана

Степанов Илья

Белан Кристина

Андросенко Иван

Камнев Денис

Липченчук Дмитрий

Дуэт Андросенко Иван, Кряжев Иван

Вокальный ансамбль «Надежда» (10 чел)

Вокальный ансамбль «Дебют» (12 чел)

26. Международное 1  Международный фестиваль – конкурс «Урал собирает друзей» финал г. Екатеринбург Вокальный ансамбль «Дебют» (12 чел)
27. Международное 1 Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов» Дуэт Кряжев Иван, Андросенко Иван

Липченчук Дмитрий

Гольцева Маргарита

28. Международное 1 Международный конкурс-фестиваль «Уральская сказка» Герасимова Полина

Вибе Мария

Гольцева Маргарита

Добрецов Святослав

Коновалова Арина

Липченчук Дмитрий

Пашута Алиса

29. Международное 1 Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица удачи» Титов Роман
30. Международное 1 Международный конкурс «КИТ» Варяница Михаил

Мирощенков Павел

Перевозников Тимофей

Игнатов Илья

ВСЕГО мероприятий:                       30                                                   ВСЕГО участников:                   144 

 

 

 

  Достижения  учащихся  в конкурсах  2016  года:

Название мероприятия Сроки и место проведения Количество участвующих, (фамилия, имя участника либо название коллектива) Достижения
Открытый городской фестиваль-конкурс «Музыка уральских композиторов»

 

 

 

 

Апрель 2016

 

Вокальный ансамбль «ДЕБЮТ»

 

 

 

 

лауреат

Силкин  Максим

 

диплом
Мухаметшина Диана

 

диплом
Региональный конкурс вокальных ансамблей «Лейся песня» февраль 2016г

Челябинск

Вокальный ансамбль «Надежда»

10человек

Вокальный ансамбль «Дебют» 10чел

Лауреат

 

 

 

Лауреат

Областной конкурс юных скрипачей Ноябрь 2016Челябинск Фирстова Мария  

Дипломант

Областная олимпиада по сольфеджио Ноябрь 2016 Челябинск Команда 9чел Дипломант
Областной фестиваль-конкурс электроакустической музыки «Синтезенок собирает друзей» Ноябрь 2016 Челябинск Турсунова Карина

Мухаметшина Диана

Дипломант

Дипломант

Международный  фестиваль- конкурс «Звездный глобус» март 2016 Челябинск Фирстова Мария

Кухарева Лиза

лауреат

дипломант

Всероссийский конкурс юных пианистов Апрель

2016 Челябинск

Гольцева Маргарита Лауреат
Кочемасова Эрика Дипломант
Козий Ольга Дипломант
Ермаков Никита Дипломант
Всероссийский конкурс юных пианистов Декабрь 2016 Липченчук Дмитрий Диплом
 Международный фестиваль -конкурс «Урал собирает друзей» Февраль 2016 Челябинск Хор старших классов Лауреат
-Ермаков Никита лауреат
Кочемасова Эрика- Дипломант
Фирстова Мария Дипломант
Кухарева Лиза Дипломант
Гольцева Маргарита Лауреат
  Международный фестиваль -конкурс«Звёздный Олимп» г.Екатеринбург Февраль 2016 Мухаметшина Диана лауреат
 Международный фестиваль -конкурс  «Южноуральск Зальцбург» Март 2016 Ермаков Никита Лауреат
  Международный фестиваль -конкурс «КИТ-культура, искусство, творчество» г.Екатеринбург Март 2016 Ансамбль «МБУДОРИНКИ» Лауреат
  Международный фестиваль -конкурс«Урал собирает друзей» финал г.Екатеринбург Апрель 2016 Вокальный ансамбль «Надежда» ГРАН ПРИ
 Международный фестиваль -конкурс«Птица удачи» Март 2016

Челябинск

Козий Ольга Гран при
Липченчук Дима Гран при
Ермаков Никита Дипломант
 Международный фестиваль -конкурс «Без границ. Юниор» Июнь 2016. Абхазия Ансамбль «МБУДОРИНКИ» Лауреат
 Международный фестиваль -конкурс  «Южноуральск Зальцбург» Июль 2016

Австрия, г.Зальцбург

Ермаков Никита Лауреат
 Международный фестиваль -конкурс «Птица удачи» Октябрь

2016 Челябинск

Кухарева Елизавета Лауреат
  Международный фестиваль -конкурс «Уральская сказка» Октябрь 2016 Челябинск Вокальный ансамбль «Надежда»

10человек

Лауреат
Кухарева Елизавета Дипломант
Ансамбль нар.инстр.

Андросенко Иван

Кряжев Иван

Дипломант
Запевалова София Лауреат
Липченчук Дмитрий Лауреат
124 36